战士强大

院长

院长

名称 标题 电话 电子邮件
斯蒂芬妮哈特韦尔 院长 313-577-2519 clasdean@wayne.edu.
石南花沉船 院长院长为本科学习 313-577-2520 dillaway@wayne.edu.
肯杰克逊 研究生学习和特殊项目的副院长 313-577-2094 kenjackson@wayne.edu.
RATNA NAIK. 院长院长 313-577-2818 rnaik@wayne.edu.
Claudio Verani. 院长研究和空间伟德竞彩app怎么下载 313-577-2530 claudio.verani@wayne.edu

慈善和校友关系

名称 标题 电话 电子邮件
Mari Vaydik. 慈善高级总监和校友关系 313-577-8807 mari.vaydik@wayne.edu
Lisa Anga. 慈善事业副主任和校友关系 313-577-6828 lisa.anga@wayne.edu.
Gina Horwitz. 慈善事业副主任和校友关系 313-577-9635 gina.horwitz@wayne.edu
詹姆斯·德伯 高级礼品官 313-577-2822 james.dauer@wayne.edu
阿曼达格里芬 慈善事业助理主任和校友关系 313-577-9081 a.griffin@wayne.edu.
Steve Zoski. 校友和捐助者关系官 313-577-1171 steve.zoski@wayne.edu
Bonita Watkins-Gamble 行政助理I. 313-577-9870 bonita.watkins-gamble@wayne.edu.

商业运作

名称 标题 电话 电子邮件
Joe Kieleszewski. 商务官员 313-577-8007 Joek@wayne.edu.
大卫Wissbrun. 商务经理 313-577-8895 dkw@wayne.edu.
杰西卡阿克勒 营销与通信副主任 313-577-0833 jarcher@wayne.edu.
保罗克里蒙斯 学生服务副主任 313-577-5968 paul.clemens@wayne.edu
空的 副主任研究伟德竞彩app怎么下载
Sonya Bell. 经理,研究支持伟德竞彩app怎么下载 313-577-9190 sbell@wayne.edu.
Caroline Brzuchowski. 院长的高级执行助理 313-577-9563 carolineb@wayne.edu.
迈克尔科芬顿 办公室服务秘书II 313-577-2515 michael.covington@wayne.edu
梅尔米尔斯 Web内容管理员 313-577-4343 mel.mills@wayne.edu
玛格丽特梅森 职员温度 313-577-2040 MargaretMason@wayne.edu.
金梅森 行政助理四世 313-577-8581 Kimmason@wayne.edu.

学生服务

名称 标题 电话 电子邮件
ruma uddin. 学术服务官I(本科) 313-577-5188 rumau@wayne.edu.
伊丽莎白石头馆 学生事务协调员(毕业) 313-577-2516 ejstone@wayne.edu

人力资源

名称 标题 电话 电子邮件
罗伯特约瑟夫米勒 人力资源总监 313-577-4901 gg0662@wayne.edu.
玛格丽特斯科尼奥 人力资源顾问 313-577-4910 Margaret.Scanio@wayne.edu.
人力资源区域A. 客户服务区域a 313-577-6821 hrregion-a@wayne.edu.

系统支持

名称 标题 电话 电子邮件
梅根McCullen. 博物馆导演 313-577-6455 mccullen@wayne.edu.
帮助桌子 信息技术支持 313-577 - 帮助 请求帮助